Чтоб обратиться по страховке. Чтоб выплатили деньги по ней.

• г. Барнаул

Чтоб обратиться по страховке. Чтоб выплатили деньги по ней.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам нужно обратиться к страховщику, если у вас страховой случай, можете рассчитывать на выплаты.

Спросить
Пожаловаться

Автомобиль оформлен на меня страховка оформлена мной, я не вписала себя как водитель, попала в дтп, по страховке выплотели денежные средства, теперь страховое агенство подало на меня в суд, чтоб я выплатила эти деньги им, так как я не вписана в страховку, (они оплатили второму участнику дтп, так как я виновата) Надо мне им отдавать деньги?

Я досрочно выплатил кредит в банке открытие, и хотел бы вернуть деньги за страховку. Сумма для меня большая 70000 рублей. Кредит оформлял на 300000 рублей оформили на 370000 с учетом страховки оформление страховки добровольно принудительное т.е. не оформишь страховку не получишь кредит.

Как правильно написать письмо в страховую компанию что бы получить деньги по страховке?

Выиграл дело в суде у Ренессанс по незаконно включённой в сумму кредита страховке. Деньги выплатили. Через год поступать начали звонки от коллекторов. Банк со мной не связывался. Я выплатил по кредиту всё, вернул страховку.

Сгорела квартира, было куплено две страховки, по одной выплатили, вторую хотят выплачивать, но сказали из нее вычтут первую страховку. Обе страховые квартиру полностью даже не оплотят, страховые разные. Что делать?

18.10.2018 г. брал кредит в Совкомбанке. Страховка 35 т. р. Кредит выплатил, условия банка выполнил, проценты по кредиту пересмотрели и выплатили. Обещали вернуть страховку, но теперь отказываются. Как вернуть страховку?

Взяла потребительский кредит на сумму 89 тыс из них 18 тыс страховка жизни и здоровья могу ли я вернуть деньги за страховку если в страховке по пункту 8.4 прописано: страховая компания не возвращает деньги если застрахованное лицо отказывается от страховки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При получении кредита в банке, меня обязали застраховать свою жизнь и трудоспособность, по общему заболеванию мне установили 2 группу инвалидности и страховая выплатила мне страховку через 2 с половиной года. Выплаченной суммы мне бы хватило, чтобы закрыть свои обязательства перед банком, если бы мне деньги по страховке выплатили бы в течении 1 месяца! Какой срок выплаты страховки установлен законодательством РФ, если данный срок не указан в договоре страхования?

Как вернуть деньги за страховку по кредиту если выплатил кредит, а страховка не пригрдилась?

В 1998 году в дисбате получил заболевание туберкулез легких страховку мне тогда не выплатили куда я сейчас могу обратиться по поводу страховви.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение