Соседи жгут мусор он очень едкий. И родители имеют проблемы с легкими, эта атмосфера вредна-разговоры не помогают что делать?

• г. Кемерово

Соседи жгут мусор он очень едкий. И родители имеют проблемы с легкими, эта атмосфера вредна-разговоры не помогают что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр. Обращайтесь в полицию. Участковый должен составить материал на административную комиссию.

Здравствуйте.

В вашей ситуации следует обращаться с заявлением к участковому.