Как вернуть оставшуюся часть арендной платы за последний месяц?

• г. Москва

Возврат денег по арендной плате "за последний месяц"

Доброго времени суток, такая ситуация, взяли в аренду складское помещение, подписали договор, заплатили по безналу за первый и последний месяц, спустя неделю поняли что само помещение, арендодатель, и обслуживание нам не подходит по многим причинам. Соответсвенно написали заявление о расторжении договора. Арендодатель просто забрал его не расписываясь и сказал что ничего нам не вернут. Подскажите как быть в ситуации, как можно вернуть оставшуюся часть денег, если мы попользовались складом только 15 дней?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае, возврат можно осуществить только в судебном порядке, но многое будет зависить от услувий заключенного Вами договора.

Действуйте в соответствии с договором:

письмо о расторжении и возврате денег за посл месяц ценным письмом с описью вложения.

Затем уже решать, что делать.