Как решить проблему с долгами за коммунальные услуги и избежать начисления пени

• г. Улан-Удэ

У меня долг за коммунальные услуги! Батарею отрезали там имеется долг + пени, свет также долг + пени. Что делать, что бы не" бегали " пени?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы не бежала пеня - вариант только один, это погашение основного долга, за просрочку уплаты которого и начисляются сама пеня.