Возможно ли включить в должностные обязанности работника по комплексоному обслуживанию зданий работу водителем?

• г. Красноярск

Можно ли принимая на работу рабочего по комплексоному обслуживанию зданий, прописать ему в должностных обязанностях, чито он должен выполнять и работу водителя?, '

Ответы на вопрос (1):

При приеме на работу Вы заключаете с данным сотрудником трудовой договор в котором прописываете все его обязанности которые он должен выполнять. Так что если он согласен, то можете прописать.