Возможно ли включить в должностные обязанности работника по комплексоному обслуживанию зданий работу водителем?

• г. Красноярск

Можно ли принимая на работу рабочего по комплексоному обслуживанию зданий, прописать ему в должностных обязанностях, чито он должен выполнять и работу водителя?, '

Ответы на вопрос (1):

При приеме на работу Вы заключаете с данным сотрудником трудовой договор в котором прописываете все его обязанности которые он должен выполнять. Так что если он согласен, то можете прописать.

Спросить
Пожаловаться

Принимаю на работу рабочего по комплексному обслуживанию зданий и ремонту помещений. У него административная судимость за вождение машины с лишением прав. Можно ли его принять в детский сад?

Можно принять на работу в детское учреждение в качестве рабочего по комплексному обслуживанию здания, человека с наличием судимости.

Какой оклад должен быть у рабочего по комплексному обслуживания здания в спб.

Предлагают работу рабочего по комплексному обслуживанию здания. Оклад 10000 р. Зданий 3 шт., поэтому предлагают 30000 р. Как будет происходить оформление. И чего нужно требовать, при приеме на работу, чтобы в итоге всё не вышло боком. Как должен правильно быть составлен трудовой договор?

Здравствуйте. Обязан ли я (рабочий по комплексному обслуживанию) постоянно заменять сломанные подоконники на новые. Дети на них в школе постоянно сидят и они ломаются. Должен ли директор оплачивать эту работу отдельно? В должностных обязанностях это не прописано. Спасибо.

Тех персонал (уборщиков служебных помещений и рабочего по комплексному обслуживанию здания) с оклада переводят на часовую оплату труда. Должна ли я как директор уменьшить им в связи с этим объем должностных обязанностей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас на предприятии несколько структурных подразделений. В одном подразделении мы перевели работника штукатур-маляр в должность рабочий по комплексному обслуживанию зданий без разряда. В других структурных подразделениях в зависимости от сложности работы слесаря перевели в рабочего по комплексному обслуживанию зданий 2,4 разрядов (установив разряды штатным расписанием). Правомерно ли это? Можно больше не повышать разряды? И не закреплять в коллективном договоре дальнейшее повышения зарядов?

Кто должен косить траву на территории муниципального бюджетного образовательного учреждения если в профстандарты и должностную инструкцию дворника и рабочего по комплексному обслуживанию здания не предусмотрено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение