Угроза судом после устного подтверждения заказа - моя история интернет-покупки

• г. Санкт-Петербург

Я заказала через интернет товар мне перезвонил менеджер, спросил точно ли я выкуплю товар я ответила что да, так как я сейчас болею и не могу дойти забрать. Прислали смс что если не выкуплю на меня подадут в суд! Так как я устно сказала что выкуплю.

Ответы на вопрос (1):

Я заказала через интернет товар мне перезвонил менеджер, спросил точно ли я выкуплю товар я ответила что да, так как я сейчас болею и не могу дойти забрать. Прислали смс что если не выкуплю на меня подадут в суд! Так как я устно сказала что выкуплю.

Вам не стоит переживать и никто на вас в суд не подаст, по закону вы вправе отказаться.