Как разрешить ситуацию, когда супруг отказывается идти в ЗАГС на развод, в то время как сам не против разрыва брака? Нужен конкретный и развернутый совет.

• г. Саранск

Мои любимые! Подскажите, пожалуйста, что делать, если супруг отказывается идти в ЗАГС расторгать брак? А сам не против развода. Буду очень благодарна за конкретный и развернутый ответ.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Обращайтесь с исковым заявлением в суд и расторгайте брак по решению суда.