Возврат страховой суммы по кредиту в Сбербанке - сколько можно получить при досрочном погашении

• г. Киров

Когда брал кредит вычли страховку. Кредит выплатил на два месяца раньше. Сколько от страховой суммы я могу вернуть? Кредит в сбербанке. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно знать сумму страховки, срок кредита и сделать расчет.