Проблема с просроченной путевкой в санаторий - что делать и куда обратиться?

• г. Абакан

У меня такой вопрос, нам дали просроченную путевку в санаторий, иньскую, а сейчас должны выдать ноябрьские. Вообще мы писали заявление на лето и в путевки указано то число на которое мы хотели ехать, но почему-то нам ее дали только в ноябре, как такое может быть и куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Где получали путевку? Обращайтесь с жалобой к вышестоящему начальству.