Как привлечь судебных приставов для решения проблемы с алиментами и предотвратить вмешательство посторонней женщины в личные дела?

• г. Черкесск

У меня к вам такой вопрос и большая просьба подсказать как мне привлечь судебных приставов. Моя проблема токовая у меня с бывшей женой проблема с илиментом и мы хотели эту проблему решить мирным путём а пристав она женщина скозала моей бывшей такое про меня и в добавок она сказала ей в неё она этого не сделала и накозала бы по полной программе и какое дело ей говорить и влезать в чужие жизни.

Ответы на вопрос (1):

Действия или бездействия судебного пристава вы вправе обжаловать вышестоящему приставу или в прокуратуру либо в судебном порядке.