Последствия аварии - недействительный полис и судебное иск на 120000 рублей. Какие выплаты ожидают виновника ДТП?

• г. Самара

Я виновник дтп. полис оказался не действительный. И у моих друзей тоже как выяснилось. Делали у знакомой. Потерпевший подал в суд на возмещение в 120000 тысяч рублей. Я работаю не официально. У меня кредит 14000 в месяц и алисенты 10000 в месяц. Сколько они смогут взымать с меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае судебные приставы после вступления решения в силу могут взимать с Вас не более 50 % всех Ваших официальных текущих доходов. Удачи Вам и всего самого доброго.