Как обратиться к Председателю ВС РФ для решения проблемы с незаконным увольнением

• г. Новосибирск

Как обратиться к Председателю ВС РФ? Есть письменный ответ Заместителя. Все инстанции пройдены до 2014 г. В надзорном порядке уже нельзя. Однако решение суда фиктивное. Им узаконено увольнение с двух работ в период болезни. Незаконное уволены ещё двое работников по тому же основанию. Решение принято 21.012002 года. Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы это сделать вам следует написать в адрес Председателя ВС РФ жалобу либо можете обратиться с жалобой в ЕСПЧ в Стастбург.