Требуют доказательство оплаты обучения на заочной форме - чека уже нет - что делать?

• г. Томск

Учусь на заочном, платно.

Месяца 3 назад оплатил обучение.

Сегодня пришли с требованием доказать оплату чеком потому что у них сбой в бухгалтерии.

У меня естественно чека уже нету.

Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Каким образом были переведены денежные средства? Через банк? Если через банк, то пусть бухгалтерия уточнить эти сведения в банке.

Не Ваша проблема, что бухгалтерия не умеет пользоваться компьютерами и всё слетело.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день Сергей! В данной ситуации Вам нужно пойти в банк, где вы оплачивали обучение, и попросить чтоб они Вам дали копию чека по проделанной банковской операции, но для этого вам нужно взять паспорт и знать примерную дату оплаты.

Спросить
Пожаловаться

Оплата была наличными в учебном учреждении.

Спросить
Пожаловаться

Я учусь в Рхту, на заочной форме обучения. На платной основе. Могут ли меня отчислить из института за то что я вовремя не оплатил обучение как в договоре. Но до сессии еще месяц. Спасибо.

Я учусь на очной форме обучения. Стипендию не получаю. Получаю пенсию по потрере кормильца. Одновременно я платно учусь на заочном отделении. Положен ли мне налоговый вычет за платное обучение, если единственным моим доходом является пенсия пО.

Учусь на заочной форме обучения на платной основе, сейчас нас переводят на дистанционное обучение, должна ли снишиться оплата за семестр?

Учусь на платной форме обучения в университете, уехал в другую страну, и вот пришло письмо из университета, что если не оплачу обучение (хотя я формально уже не учусь) подадут в суд на меня. Такое вообще возможно? И какие могут быть последствия? Учитывая то, что я студент ПЛАТНОЙ формы обучения.

Несовершеннолетний сын учится в автошколе. Стоимость обучения, указанная в договоре-30000 руб. Платим за обучение непосредственно в автошколе. Сын приносит некоторые квитанции на оплату с чеком, некоторые без чека. Ему объяснили, что 13% я могу вернуть только с 16000, поэтому чеки будут только на эту сумму. Правомерно ли действует автошкола по оформлению чеков?

Проучилась год в техникуме на платной основе. Оплатила за год обучения. Хотела забрать документы (тк продолжать платно нет возможности) до начала следующего года, но остановил завотделением и предложил продолжить обучение (я поясняла, что денег нет) Больше полгода проучилась просили оплату. Сказала, что буду уходить. Они отчислили, но Не хотят отдавать доки, пока не будет оплаты. Что делать, разве имеют право так делать..?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня непростая ситуация возникла. Я решил восстановиться в университете после отчисления за неуплату обучения. Пришел в деканат, взял реквизиты для оплаты обучения, оплатил в банке обучение и принес чек сотруднику университета. Сотрудник университета. Который отвечает за чеки сделала копию моего чека оплаты а оригинал чека отдала обратно его. Все было сделано как положено! Мне сказали, что в течении недели меня восстановят, но прошло две недели и меня не восстанавливали. Я обратился в университет, мне сказали что я не предоставил им чека оплаты обучения и поэтому меня не восстанавливали. В итоге мне предложили восстановиться через месяц, но меня это не устраивает. Чек я им точно предоставил. Обязан ли я снова предоставить чек в университет?

Хочу отчислиться с колледжа. Учусь по платной форме обучения, плачу каждый месяц, но не хожу уже второй месяц и не плачу за обучение. Если я пойду отчисляется заставят ли меня оплачивать обучения за предыдущие месяца обучения?

Я учусь на юриста заочно в колледже в частном. Уже заканчиваю второй курс. Хотела бы забрать документы. Вернут ли мне деньги которые я платила за 1 курс обучения и 2 курс обучения? Учусь платно в год 65 т. Обучение оплатила за 1 и 2 курс полностью, вернут ли мне полностью деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение