Перечень документов и контактная информация для получения сертификата медицинской сестры после нострификации, при невозможности доступа к сайту Росздравнадзора.

• г. Мурманск

Перечень документов на получение сертификата специалиста медицинской сестры после процедуры нострификации. Адрес отправки, контакты. Невозможно выйти на сайт Росздравнадзора.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Почему не возможно? http://www.roszdravnadzor.ru/ Все работает, только что проверяла..

Справочная Росздравнадзора: +7 (495) 698-45-38, +7 (499) 578-02-30

Адрес: 109074, Москва, Славянская площадь, д. 4, стр. 1

Только Вам нужен сайт РосОБРнадзора.

Подробнее ➤

Список документов по этой ссылке.

Заявление заполняется там же, на сайте.