Срок действия акта приема-передачи автомобиля при регистрации изменения собственника - есть ли ограничения?

• г. Волгоград

Есть ли срок действия у акта приема-передачи автомобиля от одного юр.лица другому, при проведении регистрационных действий в связи с изменением собственника?

Ответы на вопрос (2):

Нет, такого срока нет, потому как этот документ удостоверяет состоявшийся факт.