Возможность нотариального оформления генеральной доверенности на гражданина РБ на территории РФ - подробности для граждан Республики Беларусь, проживающих и работающих в России

• г. Краснодар

Я гражданин РБ проживаю и работаю в РФ, могу ли яна территории России нотариально оформить генеральную доверенность на гражданина РБ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Разумеется можете. Вам нужно для этого обращаться к любому нотариусу.