Как доказать отцовство без лишних затрат - отказаться от ребенка или найти другое решение для необходимых платежей?

• г. Саратов

Бывшая жена говорит не мой ребенок но платить элементы будешь Доказать отцовство дорого нельзя просто отказаться от ребенка или есть другой сособ не платить.

Ответы на вопрос (1):

Пока Вы юридически являетесь отцом ребенка Вы обязаны обеспечивать его и платить алименты. Просто отказаться от ребенка НЕЛЬЗЯ.