Украденные деньги из сумки на работе - как распутать дело и определить виновных среди трех практикантов?

• г. Кемерово

Такой вопрос: На работе у сотрудницы украли деньги из сумки (не все а часть) обвиняют трёх практикантов. Как поступить и как разобраться?

Ответы на вопрос (3):

Разбираться будут правоохранительные органы.

Сотруднице необходимо заявление написать в полицию. А обвинять без разбирательства никого не могут.

Сотрудница не собирается подавать заявление в полицию. А практикантам говорят: кто взял тот верните!