Возможно ли оформить квартиру только на мужа при использовании материнского капитала и долевой собственности?

• г. Краснокаменск

Может ли муж при следующей покупке квартиры оформить ее только на себя? Чтобы получить вычет с большей суммы. Если эта квартира покупалась с использованием материнского капитала и все в долях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же не может.