Как оспорить увольнение со штрафом в Краснодаре - рекомендации по обращению в трудовую инспекцию и прокуратуру

• г. Краснодар

Я действующий сотрудник охраны. При поступлении на работу подписала договор, но вторую копию мне не дали. Проработала 7 мес, попросилась оформится. И сейчас моя трудовая на оформлении в ОК. Но обстоятельства сложились так, что я уже увольняюсь. Уволить меня собираются со штрафом! Я знаю что это не законно и хотела бы оспорить. Куда мне следует обратиться по этому поводу? Трудовая инспекция... прокуратура? В принципе, так кск я видеооператор у меня есть видео и фотоматериалы, фото графиков, авансов и штрафов всех коллег. Спасибо за ответ! Краснодар.

Ответы на вопрос (1):

Не понятно за что штраф. Обратиться вы можете и в прокуратуру и в трудовую инспекцию, а можно и туда и туда одновременно, в защите ваших прав вы не ограничены.