Мне нужно заявление в уфмс по содержанию жены до получения гражданства.

• г. Красноярск

Мне нужно заявление в уфмс по содержанию жены до получения гражданства.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Пишите соответствующее заявление в районное отделение Полиции. Прикладывайте все документы. Все получится.

С уважением.

Здравствуйте! Возможно, что Вы имеете ввиду факт подтверждение иждивенца.