Что будет в случае неоплаты штрафа по статье 327 часть 3 в размере 25000 рублей, причина неоплаты - отсутствие возможности?

• г. Краснодар

Что будет если не оплатил штраф по статья 327 часть 3, назначили штраф судом 25000 рублей, я должен был оплатить еще в сентябре, но у меня нет возможности это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ваш штраф могут передать для взыскания судебным приставам. Поэтому лучше попытаться частично его погашать.

С уважением.