Скажите пожалуйста имеет ли срок давности решение судебных приставов? Спасибо.

• г. Брянск

Скажите пожалуйста имеет ли срок давности решение судебных приставов? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Смотря какое решение.

Срок давности у судебного приказа 3 года, но этот срок можно восстанавливать через суд, по разным основаниям.

Я недавно обнаружила скачав приложение, что у меня долги по фссп, по другому городу сейчас я живу в другом месте. Долги по кредитам они незначительные в пределах 15.000 тыс.

Если были судебные приказы и Вы их не получали, то Вы можете написать возражение на судебный приказ, а также заявление о восстановлении пропущенного срока и направить данные документы в мировой суд который вынес данный приказ на его отмену, если Вы конечно не согласны с данной задолженностью. Удачи Вам.