Если ребенок прописан в деревне, а сами живем в городе. Садик дают по месту прописки или по месту проживания?

• г. Новосибирск

Если ребенок прописан в деревне, а сами живем в городе. Садик дают по месту прописки или по месту проживания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Садик дают по месту регистрации ребенка, а не проживания. То есть в городе вам не дадут садик.