Ограничения на водительское удостоверение за долг по алиментам - что делать, если ГИБДД остановит с недействительным и разыскиваемым документом

• г. Липецк

Если приставы ввели ограничения на водительское удостоверение за долг по алиментам. Что будет если остановит ГИБДД, если при проверке в.у. ограничение документ не действителен и разыскивается, что в таком случаи делать?

Ответы на вопрос (1):

Будет административный арест до 15 суток.

А что делать в таком случае это вопрос философский.