Оплата по льготному тарифу происходит со дня постановления или на следующий день.

• г. Великий Новгород

Оплата по льготному тарифу происходит со дня постановления или на следующий день.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Основное условие для оплаты штрафа по линии ГИБДД со скидкой в 50% — платеж совершается в 20-дневный срок с даты вынесения постановления о привлечение к административной ответственности.