Как защитить ребенка от психологического давления учителя и обеспечить свои права законными способами?

• г. Ижевск

На моего ребенка учитель постоянно оказывает психологическое давление, вместо того чтоб связаться со мной она регулярно пугает мою дочь, тем что она обратится в соц. службу а потом и в органы опеки по причине того что дочь плохо учится. Как можно повлиять на нее законным путем?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на неэтичное поведение учителя в отдел образования,