Ук наложил штраф на 100 тыс. руб за незаконную врезку без доказательств

• г. Нижний Новгород

Ук назначила штраф 100 тыс. руб за незаконную врезку. У нас частный дом. Акт оформлен с нарушениями (оформлен на давно умершего человека) , подписи свидетелей фиктивные. За врезку считают выходящую из земли трубу. Т.е. нет доказательств, откуда эта труба выходит.

Ответы на вопрос (1):

Ваше право обжаловать их акт в суде и привести свои доказательства его не состоятельности.