У меня завтра мировой суд по 12.26.1 статье. Кто на него обязан явиться?

• г. Москва

У меня завтра мировой суд по 12.26.1 статье. Кто на него обязан явиться?

Ответы на вопрос (3):

Кого суд вызвал, тот и обязан.

Вы, как лицо привлекаемое к административной ответственности вправе участвовать. Однако, Ваша неявка не будет препятствовать рассмотрению дела по существу, если от Вас не поступит ходатайства об отложении. Представитель Ваш может явиться, если он Вам необходим. Представитель ГИБДД может быть, но его участие тоже не является обязательным.

Добрый вечер!

Вы, как лицо, привлекаемое к административной ответственности.

Если Вы не явитесь, то Вас лишат прав с взысканием штрафа.

Возможно в Вашем деле есть нарушения со стороны органов ДПС, благодаря которым производство по делу в суде будет прекращено.