Замена неисправного прибора учета воды - необходимость обращения в ТСЖ для распломбировки?

• г. Ростов-на-Дону

У меня установлены приборы учёта холодной и горячей воды. Последняя поверка показала, что прибор завышает показания, т.е.он неисправен. Я хочу заменить его. Должна ли я писать в ТСЖ заявление на распломбировку, если поверку проводил представитель Вооканала?

Ответы на вопрос (1):

Нет, этого не нужно.