Я военнослужащий, должность сокращают по ОШМ 1 декабря. Положена мне премия 1010?

• г. Мурманск

Я военнослужащий, должность сокращают по ОШМ 1 декабря. Положена мне премия 1010?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Премия выплачивается на основании Приказа МО РФ №1010, выплата производится в декабре 2018 года. Размер пока не определен. Если у Вас не было взысканий и нарушений воинской дисциплины и на момент поступления приказа в воинскую часть, вы еще не уволены, то Вам положена выплата по Приказу МО РФ № 1010, но вы должны понимать, если Вас не включили в рапорт командира части для предоставления к премии, то Вы не попадаете в Приказ о выплате премии в соответствии с Приказом №1010, и при этом условии выплата Вам не будет начислена и выплачена.