Подали кассацию судебные приставы хотят наложить арест на имущество законно ли это и что делать в этой ситуации.

• г. Ульяновск

Процедура банкротства завершена но решение не вступило в силу так как один из кредиторов не согласен с решением арбитр. Суда. подали кассацию судебные приставы хотят наложить арест на имущество законно ли это и что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Ждать когда суд второй инстанции рассмотрит дело.