Что писать соседям если они лично не могут явиться суд по гражданскому делу и подтвердить факт не проживания в квартире человека?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Соседям необходимо уведомить суд любым доступным методом суд о невозможности явки всуд. По телефони или в письменном виде.

Ничего. Если они являются свидетелями и должны подтвердить какой то факт то они должны это сделать лично. В суде. Не явятся - не будет доказательств.

Здравствуйте. Свидетели допрашиваются в судебном заседании лично судом после установления их личности. Никакие письменные пояснения суд во внимание не примет.