Особенности исполнительного производства по кредитным долгам на сайте ФССП - знакомство с причиной прекращения в статье 46 часть 1 п.3 и отсутствие уведомлений

• г. Москва

Исполнительное производство по кредитным долгам на сайте ФССП в графе причина прекращения указана статья 46 часть 1 п.3

Уведомлений никаких не получено. Что это значит? Чего ожидать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

Кредитор может повторно подать исполнительный лист приставам.