Зуботехническая лаборатория отказана в Сан.. заключении от Роспотребнадзора из-за отсутствия отдельного входа с улицы - Мы не работаем с пациентами

• г. Горно-Алтайск

Мы зуботехническая лаборатория, нам Роспотребнадзор отказал в выдачи Сан.. заключения, ссылаясь на о, что у нас нет отдельного входа с улицы (помещение находиться на 6 этаже офисного здания). С пациентами мы не работаем.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение Роспотребнадзора.