Вопрос о выплате остатков зарплаты и компенсации льготного отпуска - Роль трудоинспекции и прокуратуры при наличии росписи о получении документов

• г. Нижневартовск

При увольнении в офисе выдали документы и подсунули о получении ведомость о зарплате. Подписала, так как думала будет рассчет остатков зарплаты после ревизии и компенсация льготного отпуска за три года. . Поможет ли мге трудоинспекция или прокуратура, если есть на ведомости роспись о получении?

Ответы на вопрос (1):

Я правильно понимаю, что Вы подписали ведомость о получении зарплаты, а зарплата была не полностью выплачена?

Да, пишите заявление в трудовую инспекцию и прокуратуру. Ведомость о заработной плате - это то, что Вы получили на руки и не обязательно полный расчет. Даже, если это ведомость расчета при увольнении - Вы смело идите с заявлением.