Можно ли выписать ребенка несовершеннолетнего из муниципальной квартиры если он здесь не когда не проживал.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Да можно признать его не приобретшим право пользования жилым помещением, либо утратившим право пользование. Здесь есть тонкая грань, обратитесь к юристу. Дела подобного характера довольно не простые.

Здравствуйте. Выписать можно, в судебном порядке. Но дело очень сложное.