Можно ли отказаться от кредита после покупки телефона без предупреждения о дополнительных расходах?

• г. Хабаровск

Сегодня взяла телефон в кредит, он стоит 15000, мне навязали много дополнительногл об этом даже не сказади, имею ли я право отказаться от кредита.

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно. Как можно быстрее необходимо обратиться в банк с соответствующим заявлением.

Отказаться можно не от всего кредита, а от навязанных услуг и товаров, для этого нужно срочно предъявить письменную претензию на основе норм ГК.