Процедура переоформления доли в квартире - организация и необходимые документы

• г. Воронеж

Есть квартира, у нее три собственника. Один из них хочет свою долю переписать на второго. В какой организации и каким документом возможно такое переоформление собственности?

Ответы на вопрос (2):

Договор дарения. Нотариальная форма договора, поскольку у вас доли. Обращайтесь к нотариусу.

Договор составляется не в организации, а у нотариуса. Вот туда и обращайтесь.