Покусала бродячая собака, как получить деньги за моральный и материальный вред с администрации.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите грамотную претензию, отправьте заказным письмом с описью вложения, уведомления. Если не согласны, обращайтесь в суд с исковым заявлением.

Не забудьте приложить документы подтверждающие случившееся и понесенные убытки.