Не выплачивают деньги за переезд офицеру запаса МО - сколько ждать и могут ли продолжать задерживать выплату

• г. Санкт-Петербург

Офицер запаса МО. При переезде к новому месту жительства после увольнения помимо ВПД пришлось платить наличными. Все подтверждающие документы сдал в военкомат. Насчитали сумму, но выплату не производят ссылаясь на отсутствие денежных средств и задолженности МО РФ. Так продолжается полгода. Каков срок выплаты? Сколько могут так мурыжить и обещать ждать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Игорь Геннадьевич, пишите иск в суд. Военкомат сразу вам все найдет.