Как вернуть своих малолетних детей, которых забрала жена без разрешения - шаги и инстанции

• г. Москва

4 месяца жена забрала трёх малолетних детей - 6, 4 года и 10 месяцев - и уехала в другой город. Постоянной связи нет: когда хочет - даёт общаться с детьми, когда нет - просто не берёт трубку. Она совершает такие поступки, что у меня возникают большие сомнения в её адекватности. Хочу забрать двух старших мальчиков. Какие должны быть мои действия, куда (в какие инстанции) нужно обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в органы опеки для начала по факту злоупотребления матерью детей своими родительскими правами.