Проблема с рассрочкой в 585 - оплачено раньше срока, но все еще требуют долг

• г. Ростов-на-Дону

Здаравствуйте, брали рассрочку в 585 заплатили раньше срока а они теперь названивают и говорят о каком то долго, хотя все чеки на руках. Помогите разобраться, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо написать претензию с приложением чеков о выполнении Вами принятых обязательств в соответствии со ст.309 ГК РФ и направить в адрес 585 заказным письмом с уведомлением, чтобы отстали.