Ветеран ОМОНа бессмысленно ждет свое жилье уже 20 лет - что можно предпринять?

• г. Красноярск

Отец ветеран боевых действий служил в омоне,20 лет на пенсии, состоит все это время в нескольких очередях на жилье, своего жилья у него нет! что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно было раньше обращаться. Он мог бы по ведомственной линии получить и достаточно быстро.