Как взыскать сумму задолженности по алиментам от бывшего мужа, который выплачал минимальные суммы в течение 1.5 лет, учитывая, что сын достиг совершеннолетия, но продолжает учиться в колледже - все

• г. Симферополь

Бывший муж имеет задолженность по алиментам 400 тыс руб 1.5 года выплачивал алименты по 1300 руб Сыру 2 ноября исполнилось 18 лет но он обучается в колледже Как взыскать сумму задолженности все документы переданы в 2016 году в курск Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана добрый день! Нужно приставов шевелить в том числе в отношении вашего мужа уголовное дело инициировать, как злостный неплательщик алиментов!