Проблемы с коммунальными платежами - Как разобраться, если не проживаешь в квартире, но тебе начисляют коммунальные услуги в кооперативном доме?

• г. Москва

Я не проживаю в кв.но мне насчитывают комуналку. У нас дом кооперативный, как быть. Я принесла с др.места жительства справку, но козначей не берет на перерасчет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. И будут начислять, пока Вы не установите индивидуальные приборы учёта и не будете ежемесячно подавать показания. Расходы на содержание жилья придется оплачивать в любом случае.