Какие могут возникнуть проблемы с вылетом из РФ при наличии разных фамилий во внутреннем и заграничном паспортах?

• г. Ростов-на-Дону

Заехали вчера с супругой на территорию РФ из ДНР по внутренним ДНРовским паспортам. Завтра у нас вылет в Тайланд. Вопрос заключается в том, что миграционки при въезде супругой была заполнена на ДНРовский внутренний паспорт по которому у нее уже моя фамилия, а вылетать из аэропорта мы будем по загран-паспортам, и в загранке у супруги ещё девичья фамилия. Могут ли возникнуть проблемы с вылетом? Билеты куплены турагентом на загранпаспорта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению могут.