У меня заняли деньги и не отдают. Есть переписка с голосовыми сообщениями и фото паспорта заемщика. Расписку не брала с человека.

• г. Благовещенск

У меня заняли деньги и не отдают. Есть переписка с голосовыми сообщениями и фото паспорта заемщика. Расписку не брала с человека.

Ответы на вопрос (1):

Ксения, если перечисляли на карту, то есть возможность вернуть эти деньги. Если нет, то шансов на возврат практически нет.