Вопрос - Что делать, если компания Кармани требует досрочного полного погашения кредита, который оплачивается каждый месяц?

• г. Москва

Кредит у компании кармани, птс у них, оплачиваю каждый месяц, но должна, сейчас выставили требование о досрочном полном погашении, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда!

Стараться ежемесячно оплачивать долг

Компания может обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании всей суммы по договору и обращении взыскания на имущество

В суде пытаться заключить мировое соглашение

Но для этого необходимо вносить хоть какие-то платежи.