Возможность участия в программе молодой семье - ограничение возраста мужа

• г. Рязань

Мне 28 мужу 34 трое детей имеем по 10 метров жилой площади на человека можем ли мы подать документы по программе молодой семье доступое жилье нам говорят что это бессмысленно так как на момент рассмотрения в 2013 мужу уже исполниться 35

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро Ирина! У мужа когда день рождения? Документы подать можете, но сдать и зарегистрировать вы их должны до наступления 35-летия.